Жека Миронов

Книги про виртуальность.

Если какие-либо книги про виртуальность, в которых ГГ начинает понимать, что нпс не просто программы, а мир не просто "картинка"
Только книги Лукьяненко, Мир Кристалла, Геймер и Клан быка уже читала или же просто знакома с этими книгами. Но есть ли другие подобные?

**
***&оленьк@& ***

А "Лабиринт отражений" Лукьяненко? А еще Александр Чубарьян "Полный рут"?

Александр

А серию книг Ясинского "Ник" читала?

Александр

Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети"

НЕ
Надежда Ермилова

забей в поиск "Киберпанк"
вот несколько:
- Уильям Гибсон "Муравейник", "Джонни Мнемоник ", "Нейромант"
- Брюс Стерлинг "Шейперы и Механисты"
- Нил Стивенсон "История будущего"
- Марина и Сергей Дяченко «Цифровой, или Brevis est»

Екатерина Бабурина

Кузьменко Владимир : трилогия "Древо жизни"