Дмитрий

Народ, какой фижно фильмец ужасов посмотреть? Так что бы неделю потом ссаться? Посоветуйте плиз. Можно что нить по типу

Посоветуйте плиз. Можно что нить по типу 1408(про комнату в отеле)

Что нибудь поновее)

Владимир

Страшнее японских фильмов ужасов нет.
американские же и др. фильмы ужасов предназначены лишь для выродков, олигофренов и детей.

Мария Коростелёва

советую, ЭКСТРО, ФАНТАЗМ любая из 4 частей! АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, СЕРДЦЕ АНГЕЛА в том же ключе сняты.

Тома Калимулина

Шесть демонов Эмили Роуз

Дима Сидонов

Из нового "Хижина в лесу". Но меня не впечатлило. Из старенького "Ключ от всех дверей", "Заброшенный дом". Может и не обоссышься ))) Но нервы пощекочет )) Да, и туалетной бумагой запасись, вдруг рыжий нападет! )))))