Урмат Исаков

Какие звезды русской поп музыки не научились до сих пор петь нормально?

А то по нтв смотрел фрагмент передачи в которой одни артисты(Лолита Милявская напр)и др говорили что половина нынешних звезд просто куклы которые не умеют петь! А назвать- так и не назвали не смотря на просбы назвать имена этих героев.

Евгения Таранова

Киркоров. Имхо, как певец деградирует, с каждым годом поет всё хуже (имеется в виду пение вживую). Ну, а если уж сам "король" хреново поет, что уж об остальных говорить..

Василий Пупкин

Лолита, не взирая на свой агрессивный имидж, женщина воспитаная и толерантная, поэтому и не огласила весь список... А поскольку мы явно не такие - могу назвать парочку: группа "Рефлекс", Тимати, Сергей Зверев, Саша Прожект и т. д. и т. п.

Елена Суржик

какие ещё на хрен звёзды, что за слово? ни у одной из этих мразей, что на сцене этой папсы, никогда и не было голоса, да и вылезли на сцену эти мрази блаодаря мышцам ротовой и тазобедренной области, в отдельных случаях за деньги-по знакомству! !
исключения составляют лишь еденицы исполнителей!!