Ольга Свистунова

Раскажите о программу hardlock как она работает в чем суть этой протграммы и пожалуйста не говорите загадками

Серёга Горбулин

вирус или электронный ключ, предназначенный для защиты приложений и связанных с ними файлов данных, позволяющий программировать ключи защиты и лицензировать авторское ПО. Механизм работы ключей Hardlock базируется на заказном ASIC-чипе (Application Specific Integrated Circuit) со встроенной EEPROM-памятью - уникальной разработке компании ALADDIN.