Елена Шарова

Не работает программа Unlocer!

Скачал установил и запустил. Вроде программа работает правильно и иконка стоит рядом с часами и другими программами. Но есть подвох у меня стоит Windows 7 Домашняя расширенная при клике файлы и выбирая Unlocer она стоит, кликаю на него и все! ничего не происходит. Я хочу разблокировать один файл и удалить его. Но у меня ничего не происходит.. . Что делать?!

Спасибо! Установил но теперь не могу переименовать его или хотя бы удалить!... Пишет что не возможно! Так как этот файл используется другой системой.. . Что делать, разве для этого унлокер и есть же?!

Женя Молькова

попробуй запустить его от имени админа или в безопасном режиме.
мож унлокер какой левый? я отсюда скачивал http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html

Макс Ловягин

попродуй комп перезагрузить, если не пойдёт то удали и поставь от имени администратора, ещё можно попробовать через безопасный режим удалить нужный фаил