Марина Бухарова

ноутбук eMachines E730G: Core i3 звук не работает

на данном ноутбуке звук динамиков не воспроизводит! а с дровами все в порядке! родные дрова! кстати все показывет что работает! даже при включенном aimp 3 индикаторы микшера показывают что звук идет! и вход от наушников тоже работает () тоесть подключаю наушники все работает!

какая может быть причина?
Я думаючто винда уже глюкнутая (думаю что надо переустановить) или как ставить другие колонки (паять)
Или можно как тто в биосе постреть работают ли они или нет?
мне главное удостовериться что колонки рабочие
Как? заранее спасибо за ответы

ну типо в дровах (в самой ПО реалтека) есть функция проверки динамиков! так вод можно ли проверить в биосе? или поставить какой небудь писк при загрузке

бля какие кодеки
звук в наушниках работает

Сергей Карапетьянц

попробуй кодеки скачать