Амирхон Мансуров

Стоит ли менять Core2Duo E8400 на Core2Quad Q9500?

Надоели дикие тормоза при экспортировании/импортировании/подгрузке фотографий в Lightroom'e. На борту: 4 гб оперы, видеоплата атишная 6850, Win7 64. Грешу на слабенький для таких делов наверное проц Е8400. Пытался подёргаться - менял на Q6600, но тот может и пошустрее в этом, но я еще и геймер.. . а в играх он ЗАМЕТНО проигрывает Е8400. Приглядел щас в магазине Q9500. Стоит ли брать его за 6к? (Сокет менять не охота, придётся менять и матку и сист. блок (маленький) , и оперативку, а денег не ма) .
Что скажете? Тепреть на старом или брать 9500? Разница ощутимая?

Андрей

Деньги на ветер.

Наташа Романова

Была такая же проблема.... не стал брать Core2Quad Q9500...
Купил новую мать P8H77 и процессор I5(3570)....

Надежда Куликова

А я скажу: если денег на новую мать нет, то бери. Еще оперативы возьми.

Dimon Yakubov

А мать поддерживает Q9500?

Sasha Бабченко

а разгонать Core 2 Quad Q6600 не судьба была? дебила кусок.