Денис Буланцев

Sli,CrossFireX.Помогите Пожалуйста!

Есть материнка от гигабайта с поддержкой Кроссфайр Икс для ати, как сделать чтоб вместо кросса работала технология сли (у меня её нет) ну я имею ввиду можно как-то переделать, у меня х16 и х4 и две видюхи, ХЕЛП!
Нужен точный ответ, тупые ответы не принимаю, сразу кидаю жалобу на все ответы и вопросы пользователя (заебали ато суки)

и какая прога нужна чтоб использовать сли не на сли материнке (я слышал что есть такая прога)
тупые ответы типо погугли тоже заебали

Оксана Гусева

если материнская плата не поддерживает SLI, то никаким способом ты не заставишь работать две одинаковые видеокарты в этом режиме. делай CrossFireX тогда или купи заведомо мощную видеокарту

Юля Климова

Известны два способа как это сделать: Модификация BIOS материнской платы. С детальным руководством по данному способу можно ознакомиться на сайте oveclockers.com.ua. Использование специально пропатченных драйверов NVIDIA или модификация операционной системы Windows. С детальным руководством по данному способу можно ознакомиться на сайте xDevs.