Ро Ман

Вопрос про музычку 😄

Ребят, спасайте! Сейчас вспомнил песню, не помню название но помню что начиналась так: ...денди-денди.. . в середине припев (вроде) ...в нем кипит жажда скорости, когда он на твоем пути унаси кости... .
Что-то такое, сейчас сижу и ищу, но не могу найти. Подскажите плиз)

Пасиб ребят 😄

Юлия Дьячкова

я нашла 🙂
вводи в поиске аудиозаписей в контакте: Форсаж 5 – когда он на твоём пути, уноси кости

Ирина Тихонова

В категории - Искусство и Культура - Музыка - знают.