Ольга Баранова

Пропал вверхний панель в Adobe After Effects

Прошу подскажите что делать. Вот скриншот i42.fastpic .*ru*/big/2012/0828/7e/d00210f8a576b0f26db9c2e46642da7e.png

Уберите *

Катерина Алемпиева

Под "вверхний панель" я так думаю панель афтэровских инструментов имеется ввиду? Если да, то сочетанием клавиш [CTRL]+[1] (на этой единичке ещё восклицательный знак есть) можно скрывать и раскрывать панель инструментов в любое время, освобождая тем самым рабочее пространство. Ещё для экономии места на экране можно пользоваться сочетанием [CTRL]+[\] (на ней / \ | нарисовано и под Backspace расположена) , служит для сокрытия полупрозрачного заголовка окна Windows (наверху).

Ирина Минакова

Спасибо!
Заходите в гости на youtube канал:
https://www.youtube.com/kraftlive