Алексей Попов

В России повысят штрафы за "грязные" и шумные автомобили? Штрафовать за то, что не можешь купить новую машину?

...а как же патриотизм и любовь к российскому автопрому?

...ведь если просто говорить об исправности автомобиля, надо контролировать то, каким образом такое авто вообще проходит полностью коррупционный технический осмотр на станциях СТО? не стоит ли об этом задуматься?

Наталья Хвостова

Нет.
За немытые и с отвалившимся глушителем.

Иван Зибрин

Даже старую машину можно прилично содержать. .
Вы серьёзно считаете, что вонючие дребезжащие Камазы с дагестанскими номерами принадлежат бедным людям? Не смешите меня..

Сергей Сироткин

А причем тут отечественный автопром, или новое авто? Любой автомобиль должен быть в исправном состоянии.

Елена

Интере-е-сно.. . А почему тогда на мое курение такие наезды? От машины побольше канцерогенов идет.