Masud Barati

какую винду посоветуете поставить на нет бук? и желательно как это сделать !

Анна Адылова

вин 7, а какие еще есть? хр может не быть драйверов

Елена Агеева

Смотря какая конфигурация

Владимир Вершинин

лучше 7, и с флеш, или по сети, второе сложнее, загр. флеш делается легко

Андрей Олешко

С флешки. Ну да быстро! А как на флешку? Умники! Еще и начальную! Вы че народ. Она обрезанная на ней даже заставку непоменяещь. Найди у кого нибудь ЮСБ привод или подключи обычный через переходник. скачай сборку чип хр и устанавливай. скачай программу драйвер джениус через нее с помощью интернета обнови дрова.