Горшков Александр

Вам не противно в море купаться? туда же гадят все кому не лень!!!

и еще канализацию, отходы сливают.. . неужели брезгливость не появляется???

Игорь Гладун

и сплошные медузы -за то пристижно

Олег Наумов

Ага!! ! А еще там на дне лежат в несколько слоев затонувшие на несколько тысячелетий корабли, и в них сидят зловещие мертвецы. Вот поедете купаться в море, а они вас - ЦАП ЗА НОГУ!!!

Гу
Гузель

А ва не противно воздухом дышать? В него же пердят, рыгают и чихают все кому не лень! 🙂

Денис Пержаница

В этой Вселенной вообще все гадят - так что надо валить из нее, пока есть возможность.

Алёна Маринина

От этого еще никто не умирал.

Алена Макуха

Ложись в спячку, тролль!...

Ирраклий Андропников

Море хотя бы большое, а бассейн маленький.. . 🙂

Ан
Андрей

Когда купаешься в открытом море, (на яхте) то брезгливости нету!

Артем Пупынин

А Вам не противно воздухом дышать? Им же дышат (и не только) все, кому не лень?

Вася Петин

Море это круто и оздоровляет!! ! Если так подумать то вообще некуда нельзя входить только в скафандрах да?)))) )

Танечка Н.

Ну я бы сказал что это правда ...Но есть и спецальные участки где за это большой штраф .

Максим

нет,: )

Анна Севастеева

Так то противно! Но в принципе можно ведь в бассейне покупаться) )
Можно не купаться если уж так противно. .
И я согласна что все гадят, вот такие люди пошли
А ещё они сморкаются, хоркают, писают... .
вообще много чего!)) )
И отходы тоже сливают, но с этим давно борятся!

Вячеслав Княжев

Я ответила. а послать как не знаю и куда тоже

Александр Агапов

нет, не противно)

И.
Ирина .

Зараза к заразе не пристает

Роман Гусев

Давно ты этим вопросом не тупил.
Я вот в воздух бзднул, а ты этим дышишь. Прикинь!

Максим Быков

Ну вообще как смотря где ты отдыхаешь, по скольку на данный момент мир полон грязи.
Так что надо просто выбрать боле нормальное место и отдыхать .
По скольку куда то все сбывают .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

На море, надо дышать глубоко и думать о ХОРОШЕМ!! ! а не о г.... е )))

Екатерина Власова

в Египте туристам запрещено гадить в море а сами гадят

Елена Аксененко

Ну вот так на первый взгляд чистенько
поэтому не противно

Маруся К

Смотря в каком море, если на черном то да, а где-нибудь на красном или средиземном -нет. По-моему нет ничего лучше чем плавать в прохладной морской воде.

Татьяна Рыбакова

нет вить я сама так делаю и уверена что так делаешь и ты

Виталий Чириков

ты знаешь что говорят не ссы воду идругие ссать не будут так что сам понимаешь вот ты знаешь сколько в молдове рек погибло
ладно не ломай мозгпока

Сергей Будкин

В подъездах тоже ссут и срут, но вы же ходите! Если так думать, нужно сидеть дома в герметичность скафандре. А море это здорово.

Ольга

Не противно, ведь это я нагадил туда )

Анастасия Азарова

фууууу! Туда все плюют, смаркаются, и ссут, а это влияет на здоровье! Даже если вам хорошо этого делать не стоит! А вот кто курит и бухает вам можно! Потому что вы уже засралии своё здоровье к чёртовой бабушки! ! ХА ХА ХА!! !

Ал
Алан

Никто не умер пока...

Тимур

ммм.... я бы искупалась сейчас в море)))

Св
Светлана

ага, миллиарды рыб какают туда..

Ирина Кох(Волкова)

Море состоит из сотки микроэлеменов, похожих на нашу кровь по составу, так что морской водой лечат много заболеваний. Даже когда с переломами приезжают- уезжаю, забыв о болезни. Морская вода очищается, если, конечно, совсем не загадят. Посмотрите реки в Индии- бутылки плавают, мусор, а они купаются. А я не полезу в бассейн на отдыхе: хлорка, куча народу и никакой пользы. Так что море- это здоровье!

Ка
Катик

в бассейнах.. особенно советских.. иногда противно)
а вот в море йод, дизинфекция, +солне убивает заразу и тд.. .

иначе все в мире, кто дотрагивался до моря бы умер от разлагающихся трупов на дне моря

Алена

не лезьте в сочинское море. .
🙂
..лезте в чистое

Администратор Доктор

не будьте мухой!
вокруг так прекрасно, везде цветы, но муха обязательно умудряется найти отхожее место и наслаждается там вонючей ...вной.. .
если так посмотреть, что внутри у вас, вы просто пакет наполненный всякой гадостью, просто вы одели красивые одежды, прикрили гадость и еще брызгаетесь.. .
не обижайтесь если получилось грубо, подумайтесь над этой истиной, если согласны можем подружиться

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.