Nikita Milanovsky

Есть вопрос. как и где скачать навигатор для компа (что б по номеру телефона знать месторасположение абонента)

Айко Торосян

Фильмов насмотрелись?? ?
У МТС есть на сайте такая штука, только абонент должен подтвердить, что хочет, чтобы вы знали, где он 🙂

Виталий И Эльвира Кравчун

Хуясе, вы нарушить конституцию хочете. Я допустим не хотел бы, чтобы за мной следил любой желающий

Станислав Соколов

вообще это идёт как услуга, ну и на андройде можно слежку включать, но если номер не твой, то только запросом в фсб