Эдик Жолобов

Как удалить стержневой мозоль на стопе?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это называется "гвоздь".
пропарить ногу, на сухо вытереть и приклеить мазольный лейкопластырь "Салипод".
На след. день у Вас будет на месте мозоли как омертвевшая кожа. вырежьте ее и снова нанесите лейкопластырь.

Анюта Грибанова

Думаю, если"стержневая"-то это не мозоль, а подошвенная бородавка. Срочно обращайтесь к дерматологу, пока она у Вас только одна.

Лариса Узилова

лучше к педикюрше сходите никакой боли и крови. это все таки косметическая проблема если денег не жалко.