Григорий Костин

Гнойники на башке. Че это??

Михаил Хромов

Прыщи на голове, впрочем, как и другие кожные заболевания, имеют давнюю историю. С ними боролись еще египетские фараоны, древнеримские патриции и китайские мандарины. Нередко исход этих битв был куда более плачевным, чем итог всех воинских сражений, и прыщи на голове, в конечном итоге, выходили победителями.

Ксюша Становова

Возможно просквозило, и еще голову нужно мыть только на ночь !

Виталий Казанков

Инфекция сидит вот эт че!!!

Любовь

Сибирская язва.