Татьяна Якименко

Уже около месяца держится температура 37,3-37,4. Сейчас болит горло. Больно глотать и давление в правом глазу .Что это

На
Наташа

Это грипп! У меня такое было!

Любовь

нужно сходить в поликлинику и проконсультироваться со специалистами

Le
Lena

Нужна полная симптоматика заболевания, грипп месяц не будет прогрессироватьон проходит в течении недели максимум 10дней. Скорее всего вы описываете хроническое течение болезни, которое как я вижу сопровождается субфибрильными показателями температуры тела. Следует предположить на хронический тонзиллит или катаральный фарингит. При заболеваниях глотки могут возникать из за воспаления возходящих сосудов и нервов, давление в глазах и повышенное артериальное давление. Следует подавить инфекцию в горле. И рекомендую после выздоровления препарат имудон, дорогой но эффективный. А так советую и рекомендую показаться терапевту, т. к на словах это все пустая трата времени, а время болезнь не лечит...

Люлек

а к врачу не пробовали обратиться, меееесяц у вас такое, а вы в ответах ищите ответа, срочно обратитесь к врачу !!!