Андрей Аркадьев

Напухло под правой лопаткой крыло, буквально за час

когда стоишь смотришь в зеркало боком, то с размером кулак, на ощупь как забитая мышца, может то, что перед тем как выскочило три часа назад я вспотел и на сквозняке посидел и мокрый на улицу выходил ?

да, это не именно под рукой, а ближе к лопатки, аж руку поднимает в натяжку..

был у хирурга, сказал доброкачественная опухоль, направил на узи, там ничего не нашли, диагноз радионуклидной диагностики :
-в области лопатки с права определяется утолщение мышцы с наличием жидкостного компонента по периферии
очаговой патологии не выявлено

Илья Полянсков

фотку размести, соберём консилиум.

Олег Гаас

Крыло напухло - в смысле крыло для полёта с перьями или мышца спины?

Ал
Александр

может и простуда, но скорее всего алергия на что то

Максим Бухалов

Может миозит