K@
K@tenok

когда удаляли фурункул мне в больнице вкололи новакаин может кто знает какой нибудь анестетик получш потому что я дума

я думаю обычная больница не станет разорятся на дорогие анестетики

я плохо разбераюсь в анестетиках но разве лидокаин не для слизистых

Александр Серенко

Новокаин - древний и опасный анестетик. Договоритесь заранее у лечащего врача купить более современный препарат.

Mamed Mamedov

Этот то чем вам не подходит. Самый безобидный

Елена Санатуллина

в районе воспаления- кислая среда. в ней анестетики действуют плохо.

Ла
Лада

Новокаин быстро гидролизуется на витамин Н1 и диэтиламиноэтанол, который оказывает умеренно сосудорасширяющее действие. Лидокаин более токсичен и при введении даёт жжение. Новокаин наиболее безопасен чем другие.