Руслан Жаров

вешу при росте 170 см 72-74 кг. Это нормально или нужно худеть и качаться.

Елена Рогова

и рост 175 вес 42, мне норм

Максим Мезин

а сам-то как думаешь - если пузико отвисает, то надо качатся))) . Но в принципе такие параметры для мужчины абсолютно нормальны.

Марина Полина

нормально) мне бы так весить) ) я при 176 всего 63 вешу) ) вот это не норма.. для обычных людей не занимающихся спортом.

Андрей Гроздов

это нормально Вес определяется по схеме рост - 100

Наталья Л.

У меня 172, было 85 кг пару лет назад, а сейчас 60 кг. Сейчас мне больше нравится. Ощущения легкости и прилива сил.

А Чутанов

При нормальном телосложении и росте 170 вес для мужчин 61-67кг.
При ширококостном телосложении и росте 170 вес для мужчин 64-73к

Наимджон Джураев

Подсказываю решение: РОСТ - ВЕС= 100(выучи эту формулу) . По Вашим данным: 170-74=96 В допуске !