Алексей Ершов

Купила Clearasil ежедневный скраб.

Начала им пользоваться, но на следующий день кожа на носу, вокруг крыльев, на подбородки и на уголках губ стали красными и шелушатся, а если мажешь детским кремом все начинает щипать. Подскажите какие мази или таблетки, растворы помогут, ведь скоро 1 сентября, а я даже одежду не купили, а идти на улицу стыдно!

Андрей Филимонов

раздражение.
мажьте детским, терпите. кожу просто повредили.
клерасил вообще гавно.

Настасья Дмитриева

Надо было покупать не скраб (он травмирует кожу) , а лосьон глубокого очищения.

Екатерина Бабурина

сильно терла значит
попробуй бепантен крем