Ол
Ольга

Хочу купить видеокарту "Бюджетный чемпион" какая самая мощная в бюджетном классе? Хоть радеон хоть джейфорс (люблю Palit)

Комп менять не хочу а просто обновить видяху сейчас стоит Palit GeForce 9800 GT 600Mhz PCI-E 2.0 512Mb 1800Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb

Склоняюсь больше к радеону из более низких цен

Конкретные модели пожалуйста напишите

От асус остался неприяный осадок когда материнка под этим брендом вышла из строя не проработав и пол года!
Еще удивляют высокие цены на нее, когда за те же деньги можно взять гигабит с намного лучшими характеристиками)
О том что асус №1 это миф, дешевые аналоги не хуже, как раз хватит на пару лет до следующей смены компа)

Радеон 7970 бюджетный ???:D
20к стоит

спасиб за инфу

http://www.overclockers.ru/lab/42507_2/Prosche_ne_byvaet_Sravnenie_videokart_Radeon_HD_6670_ot_ASUS_i_Sapphire.html

,проц тож древний понятное дело той эпохи когда вышла 9800гт
Core 2Duo e6750 2.6ghz, 4 гига озу ддр3,моник 22"

Zh
Zhenek

радеон и палит это уг.. . бери из серии ASUS GeForce

David

Asus radeon 6670 ddr5..самая мощная бюджетная карта в мире... у асус охлаждение лучшее... все остальные фирмы отстой.. особенно палит и зотак

Юлечка Soldatova

Например 660GTX по тестам в 2 раза шутрее

Максим

скоко денег?
смысла нет менять дерьмо на парашу
токо деньги потратишь
копи 6 рублей и бери 560 нвидиа

Александр Куприн

амд радеон нд7970!

Алексей Павлов

да.... моник какой и процессор?

Дмитрий Титов

что за вопросы можеш зайти в нет и посмотреть на карты а на цены.... если нужно подешевле так радеон они вроди какдешевле джыфорсов да и как правило похуже.... но дешевле...

Милашка

джефорс 1050 Ti 4gb