Елена Веретельникова

Давление 120/60(обычно 130/90),слабость. Надо ли поднимать и чем, от чего может быть такая разница между сист. и диаст.?

Обычно у меня немного повышенное давление, поэтому как с пониженным справляться не знаю. Чувствую себя не очень хорошо, Лекарств от пониженного нет и в аптеку идти поздно, какими домашними методами можно поднять давление?

Жанна Свирская

У Вас супер нормальное давление. Уверен, что сейчас всё в норме . Ничего не предпринимайте.