Александр Дианов

Firefox 16 vs Chrome 22. Какой браузер по вашему лучше?

Руслан Багиров

второй из этих

Jamal Bro

лучше Opera

Андрей Драч

Chrome быстрее, у Firefox больше возможностей.

Станислав Батвиловский

второй удобнее, быстреее

Владимир

ну на вкус и цвет.. . я б отдал предпочтение Chrome

Та
Татьяна

Chrome лучше. Быстро запускается, не вылетает (у меня как минимум) , не так требователен к железу, синхронизируется. Плагинов море. Собственный модуль флеш-плеера, на собственном обработчике, что добавляет стабильности. Глючит на HTML5, не поддерживает 3Д видео в HTML5. Плагины могут удалить гугловцы по собственному желанию, если они представляют угрозу безопасности и стабильности без участия пользователя. Жрёт много оперативной памяти, если установлено много плагинов.

Firefox часто падает на флеш, тормозит на слабом железе. Но поддерживает 3Д видео в HTML5, что плюс.

Черная Волчица

хром) или яндекс хром)) ) очень удобны и оперативы много не кушают)

Сергей Сафонов

качай оперу и не парся

Игорь Татаринцев

оба хороши по своему

Евгений Силькевич

Chrome не вылетает?
да тут через каждые 50 постов о нём что лёг у того или иного чела, гораздо чаще чем firefox(сам пользуюсь нетскейп и опера)
по теме сабжа, каждому своё...

Ри
Ритуська

Хром! ! Быстрее браузера не видел, а на андроид если то долфин браузер.