Любовь Харитонова

Я ношу линзы. Уехала в гости остаюсь на ночь. но не контейнеров не раствора с собой нет. что делать?

Уехала в гости остаюсь на ночь. но не контейнеров не раствора с собой нет. что делать есть ли вариант положить их в обычную воду или же спать в них?

Роман

теперь-ничего.. положи в воду, завтра будет трудно одеть, но потерпеть можно.. . правда срок годности у линз сократиться

Darina Cocaine

в воду положишь на утро станут деревянные. (но если на следующий день не собираешься их одевать положи в воду, а, придя домой, переложи в раствор). или на ночь не снимай, а утром по капельке воды в глазки накапай. Я так делаю в редких случаях.

Ан
Анна

А что аптеки рядом нет купи все равно пригодится!!!! Тем более есть дорожные варианты. С водой я бы не рисковала-глаза и зрение мне дороги.