Антон Рожко

помагите кто может украшение для шляпы которое подариле страшиле Мигуны

Любовь Чиненова

...Страшиле, зная, что он не тверд на ногах, мигуны подарили великолепную трость с набалдашником из слоновой кости, а к шляпе его подвесили серебряные колокольчики чудесного тона. Страшила чрезвычайно возгордился подарками. При ходьбе он далеко откидывал руку с тростью и тряс головой, чтобы вдоволь насладится чудесным перезвоном бубенчиков. Впрочем, ему это скоро надоело, и он стал себя вести по прежнему просто.. .
Трость и серебряные колокольчики.
А колокольчики-бубенчики звенят, звенят, об ошибках моей юности твердят, твердят...

Валерия

бубенчики

Сергей Повар

Колокольчики, они же бубенчики