Игорь Малиновский

в чём разница между обычным житье и житье протопопа аввакума

в чём сходство и разница между обычным житье и житье протопопа аввакума

Rina Pet

протопоп не работает, а обычный человек работает, чтобы протопоп не работал.. .

p.s. житие называется

Сергей Ващилин

Нужно сперва прочитать книгу - а потом отвечать на этот вопрос и если ты ее прочитаешь - поймешь в чем заключается его житие и чем оно отличается от жизни обыного человека

Петр Чепурин

http://ru.wikipedia.org/wiki/Житие_протопопа_Аввакума
И выучи, чем житьё отличается от жития, а также научись склонять слова.