Александра Мансурова

подскажите хороший тест по соционике, где результатом было бы процентное соотношение тимов в тестируемом.

Санжаржон Муатаров

господь с Вами
не видела и видеть не хочу
хороший тест по соционике - многостраничен, часть в нем пишется от руки в виде развернутых фраз, и анализируется он не как химический состав блинчика
когда Вы видите в типируемом больше 2 тимов - это уже не соционика, а странного вида говно
и типируемому такой результат не нужен, и для типирующего это напоминает мастурбацию ежиком