Альберт Туляков

Иисус на греческом Ιησους = 10 + 8 + 200 + 70 + 400 + 200 = 888.

Когда Дева даст рождение Великому Богу, и на востоке взойдёт звезда среди бела дня, — это будет великий знак всем людям на земле. Тогда Сын Господа снизойдёт к людям в образе человеческом. Он обладает четырьмя гласными звуками и двумя одинаковыми безгласными; я скажу полное число его имени: восемь единиц, столько же десятков и восемь сот — вот что будет означать имя его неверующим.

Ростислав Галкин

фига себе греческий.

+100500

Виталий

теперь посчитай на арамейском

Ольга Синица

привет норманн.. . ты чего, пророчествуешь что ли.. . в священных текстах нигде ничего подобного не встречал.. . может в новых версиях талмуда ещё чего насочиняют, так там борьба с христианами, всё понятно.... ты Новый Завет, евангелия читай и апокалипсис.. . а всю остальную макулатуру на эту тему можешь сразу на подтирку попы отправить....

Александр Иванов

... тут не поспоришь!

Да! Именно так!

Богородица = 777
Богъ-Сын = 888
Богъ-Отец = 999

*изничтоженная Денница = 666.

Сергей Ершов

Ватикан отменил учение о "непорочном" зачатии. Так как 2000лет назад перевод ТОРЫ делали безграмотные люди. И к этой нелепице привязали целую историю. Не рожают девы. Рожают ЖЕНЩИНЫ -молодые, не очень молодые, но ЖЕНЩИНЫ.... В мишпахе (семье) ДАВИДА нет имени Иисус. Не может быть. В Ивритском алфавите есть гематрия. Но.... А греческий алфавит и мишпаха Давида- это я вам скажу АБСУРДИЩЕ....