Сережка Дидковсий

Фотоаппарат Nikon D600 перестал контачить с объективом Nikkor 70-200 2/8.

Показание диафрагмы стоит на нуле и не регулируется. В чем может быть проблема?

Татьяна Пастушенко

Роняли?
Несите в сервис.

Оля Ковалёва

Контакты протирать пробовали?
Можно чистым этиловым спиртом, а можно просто ластиком.

Анна Милова

Спирт на контакты, а не внутрь

Мария Паршина

при каких обстоятельствах проявилась данная проблема, прикрутите другой контактный объектив для проверки тушки на работоспособность, если сам объектив отказывается работать (70-200), тогда отдайте в сервис.