Влад Жуков

Когда мы пойдем в школу? Первого или третьего?

Станислав Горяев

Первого сентября!!!

Рё
Рёрјсџ

Первое сентября - просто линейка. Третье - начинается учёба.

Серёга Голубев

узнавайте в вашей школе во многих школах 1 сентября будет линейка

Сергей Горохов

1-го линейка.. . с 3-го учеба

Евгений Давыденков-Калинин

1-все торжества, а 3- за работу, ТОнечка, за работу!

Наталия Кудинова

Моя мама работает в администрации нашего района и к ней поступила информация, что все школы идут на линейку 3-го в связи с тем, что 1-е сентября выпало на субботу. Вскоре (дня через 4-ре) Она сказала, что из Депортамента пришло письмо о том, что все школы идут на линейку 1-го. Вот так 🙂