Хасан Худояров

Как сделать что бы мой ребёнок пойдя в первый класс находился первые полгода на домашнем обучении

в аварии ребёнок мой получил черепно-мозговую травму и правая ручка плоховато функционирует, также когда волнуется плохо говорит. Мы сейчас в стадии лечения и улучшения есть, но я переживаю что детки первоклашкы будут над ним издеваться, если речь к 1 сентябрю так и останется при волнении.

Тамик Валиев

Возьмите справку у хирурга, что ребенок нуждается в домашнем обучении, ее дают вроде на 1, 5 месяца по болезни. , но продлевают после комиссии.

Светлана Корнишова

Конечно можно, надо со справкой обратиться с заявлением к директору школы .Будет приходить учитель и проводить занятия