Оленька Москва

это я такая недолекая? или как?

вот закусилась с дамочкой (взрослая женщина), и она мне такая выдает: "ты тю-лю-лю что-ли? ",я начала смеятся, а она мне опять: "видно ты не далекая раз смеешься, и такие слова только доктор наук может понять, вот я и думаю, может послать второе высшее, и бросить учебу раз меня таким терминам не научили?:) как думаете?

Елена Гурщенко

У меня дочка (ей 4,8) так говорит: "ты тю-лю-лю что ли?)))) ) хорошая программа в садике значит)))))))

Александр Канин

Да, не далекая. Можно иметь десять высших, но без докторской степени все равно не поймешь....

ОК
Ольга Кудинова

Лучше продолжайте смеяться, смех продлевает Жизнь, поэтому его в данном случаи не нужно бояться!

Zaza Badurashvili

Да что же тут не понятного-просто она оскорбления заменила таким термином)))

Inna Silantyeva

неплохо так завуалированно решила похвастаться вторым высшим)))) )
не надо так серьезно воспринимать что пишут незнакомые тети и дяди)))

Елесей Довыдофф

Это она тю-лю-лю, раз такое выдает.