Mechislav Bolf

Что это с ним такое?

Еще спрошу покороче.
Пару месяцев назад друг сказал о девушке, с которой живет и которая захотела за него замуж: "Обойдется. Трахают и пусть будет довольна".
Явно он ее не любил, раз так сказал.

И вот прошло 2 месяца, и он сказал, что чувствует к ней отвращение, но предложил ей выйти за него замуж.

Что с ним такое? Чувствует отвращение и предлагает замуж? Больной?

Анютка Александрова

мож она беременна... а мож просто перед друзьями вы*бывался... типа я такой независимый мачо

Анастасия Сидельская

больной) ) однозначно
либо врет, что есть отвращение
в любом случае-нехороший человек
бегите от таких друзей

Олег Иванов

ты это... друзей получше выбирай. Так глядишь окажется что и тебе друг из отвращения.

Виолетта Барбашина

Ну если история вас не касается, то.. . какое дело? Больной да и чёрт с ним, мало ли дураков на свете?