Роман Дубец

Блоо не едет англиский язык как научиться лудше запоминать новые слова?

Екатерина Виноградова

Сидеть и учить) Не идти английский язык не может) Ладно точные науки, для их понимания не у всех склад ума подходящий, но языки, это уже смешно. Открой тетрадь (учебник) и читай-читай-читай, запоминай, проговаривай слова в слух, рано или поздно запомнишь.

Александр Прудников

Попробуй с ABBY Lingvo x5. Зайдёшь в обучение. Закачаешь туда свои слова и дерзай!! ! Мне очень помагает)))