Лисёнок

Докажыте в не скольких словах что немецкий рок лудше англиского и темболее американского!

Оксана Беленкова

Wir waren los (3 сл. )
Дохтур, ну с каких пор аксиомы нужно доказывать? 🙂

Леонид Горюнов

И в немецком, и в американском и тем более в британском роке есть свои шедевры

Юлия Тарасова

канешна лучше - весь краутрок, вот тока поют они в основном по английски ))) без афра американского жаргонизму

Ди
Димас

Добрый Доктор--зачем доказывать то чего нет (всё наоборот))) Немецкий рок не сильно хуже английского или американского ))))(скорей так)))

Ирина Грановская

Удо Диркшнайдер

П!
Просто !!! Душа !!!

Краутрок - душа
Только немцы способны делать рок из капусты, а не наоборот.

Чиж К.

Доказывать ничего не буду. В каждой стране есть свои шикарные группы, но в Германии их больше всего. ИМХО

Руслан Измайлов

Пакетика музыки чисто немецкая. Звучание узконаправленное. Определяется видать стилем национальной немецкой принадлежности.
Ударить не удивить. Фантазия отсутствует. Шутка.
Уважаю немецкие группы некоторые. Пудис естественно.
Все прямо и четко.
Исключение одна песня:
Моя любимая. Выпадает из ряда.
Renft - Mama 1974
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8ad01b677a65aeda6d5becbe9f55331f&uid=17167417
Некоторые музыканты группы родились раньше роллингов и битлов

Жека Миронов

У немцев дарк-сцена лучше развита.

Валерия Слышкова

А чего тут доказывать, коли Скандинавы рулят.

Валерия Рыбка

Немецкий рок-то как раз обычно так себе (краутрок, позволю себе заметить, к традиционному рок-н-роллу отношение имеет лишь опосредованное) , зато они делали и делают прекрасную психоделию, пост-панк и индастриал, дарквейв и дарк-эмбиент и другие электронные и экспериментальные жанры, которые Доктор не любит.

Артем Пупынин

А зачем это доказывать ? !Есть замечательные немецкие музыканты, есть замечательные английские и американские музыканты ...Зачем их противопоставлять друг другу ? !Слушайте и тех и других. Вот и всё.