Вера

Как называется рок-группа (возможно немецкая) из 2х слов одно состоит из timm или как-то так.

Название группы длинное. Из двух раздельных слов. Помню у них был еще клип. В нем лысый мужчина и блондинка с алыми губами. Помню в клипе они играли в тореадора с грузовиком или какой-то другой большой машиной. Стиль музыки похож на рамштайн. Часть одного из двух слов Timm*******.. может ошибаюсь но помню точно большую букву Т.

Все! Вспомнила!! ! ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ Tiamat

https://www.youtube.com/watch?v=r5owGInUGVA вот этот клип.

Нуфер Евгений

рамштайн может быть ?