Ольга Пискайкина

помгите перевести текст

My friend is not big. She is nice. She is brave and strong. She isn`t lazi. Her noce is short. Her eyes are dark. She can iump and dance. She can count and play chess well. She likes bananas and oranges. But she doesn`t like ham and milk. We go to school together. Who is she? Wat is her name? Where does she live? Would you like to meet my friend?

Анечка Предель

для чего переводчик в гугле?

Малика Тициан

Мой друг не большой. Она хороша. Она является храбрым и сильным. Она не много ленивая Ее волосы короткий. Ее неоперившийся темные. Она может прыгать и танцевать. Она может рассчитывать и хорошо играть в шахматы. Она любит бананы и апельсины. Но она Безразлично `т, как ветчина и молоко. Мы идем в школу вместе. Кто она? как ее зовут? Где она живет? Хотели бы вы встретиться с моим другом?

Елена Валерьевна

Моя подруга не высокая. Она милая. Она смелая и сильная. Она не ленивая. У неё курносый нос. Ее глаза темные. Она может прыгать и танцевать. Она умеет считать и хорошо игракт в шахматы. Она любит бананы и апельсины. Но ей не нравится ветчина и молоко. Мы ходим в школу вместе. Кто она? Как ее зовут? Где она живет? Хотите познакомится с моей подругой?