Анна Лысова

Помогите перевести текст . Пожалуйста.

i like my bedroom best because it's a very bright room. it gets a lot of sunshine. it has got a table and i can sit and work at the table with my computer. and there is a fireplace in my room it doesn't work but it gives the room the atmosphere of a real British house. what is my house for me? oh, my house is my home, isn't it? it's a place where i can relax and rest . i can invite guests there. it's a pleasant plase to be!

Илья Кирьянов

мне нравится моя спальня больше всего, потому что это - очень яркая комната. в ней много света. в комноте есть стол, за которым я могу сидеть и работать с моим компьютером. так же вкомнате есть камин, он не работает, но дает комнате атмосферу реального британского дома. каков мой дом для меня? о, мой дом - мой дом, не так ли? это - место, где я могу расслабиться и отдохнуть. я могу пригласить гостей туда. это - приятный plase, чтобы быть!