За
Забияка

Здравствуй, помогите пожалуйста, уже весь извелся, я вроде как должен перейти на новую работу,

мне не отказывают, но и положительного ответа все нет, ссылаются на долгое хождение документов и их утверждение, а я только и живу мечтой об этой работе. спасибо за ранее за вашу помощь.

14.07.1985 г. р Михаил

Евгений Зарубин

дата рождения, имя...

Сергей Колесников

вы хотите чёб и мы извелись 7 скорее всего есть алтернативный кандидат.