Кристина Литвиненко

Как прекратить выпадение волос на интимном месте? (отвечать по существу без приколов и пошлости)

Жанна Макарова

Удобрять, газон пышный надо ж отрастить)

Все проблемы с выпадением волосяного покрова изнутри.
Нужно обследование и диагностика, на основании чего и грамотное лечение.

Андрей Шитиков

ьез приколов не возможно: ) соком лука натри, на голове это волосы точно укрепяет

Роман Поздняков

повыдергивать оставшиеся и выпадать будет нечему.

Юля Макарова

Проверить гормоны, показаться врачу.

Марат Алмашов

с лысой головой половина человечества ходит и то ничего, а они нужны там вам?

Анна Трофимова

чаще подстригать