4Yngyz Tumaev

Блина помогите мне, чем бы слизистую в интимном месте помазать чтобы увлажнить? Без приколов пожалуйста

Дмитрий

Если там все сохнет, это может свидетельствовать о дисбактериозе- надо сходить к врачу и анализы сдать, чтобы понять, какая из бактерий отсутствует или наоборот, какая присутствует, чтобы назначить правильное лечение. Интимная смазка поможет на один раз, на тот раз, когда будете мазать. Она не избавит вас от проблемы. Женское здоровье очень важно. поэтому не запускайте, сходите к врачу, будете по женски здоровой, всегда будете красивой.

Ле
Леночка

В аптеке есть клёвый, но дорогой, гель для интимной гигиены. именно для того, у кого не хватает своей смазки, покраснения, зуд.. тюбик 500 р стоит. фирма laroche-rosay.

Гуля Алюдинова

без приколов не получится)
сделай парню глубокий минет, слюна потечёт рекой ...вот отсюда и пляши )))

Анна Самадова

Интимную смазку в аптеке купи