Ви
Виктория

Правда, что для того чтобы смотреть фильм в формате 3Д необязательно иметь телевизор с поддержкой 3Д, а достаточно лишь

программный проигрыватель на компе, поддерживающий 3Д?

Мне рассказал человек, что разница между телевизорами с поддержкой 3Д и без поддержки заключается в наличии встроенного проигрывателя в телевизоре

то есть аналогично можно просматривать через установленный на компе проигрыватель поддерживающий 3Д

Типо экраны телевизоров с поддержкой 3Д и без поддержки ни чем не отличаются

Рыжая Ирония

Да, хватит и очков. Но это будет лишь жалкое подобие...

Танюша

Только анаглиф

Алексей Грай

скачать видео в специмальном формате (анаглиф) , надеть 3Д очки и можно смотреть на обчном экране, эффект 3Д там тоже будет

ОК
Оксана Кляницкая

Нет, для просмотра 3Д видео и т. п. нужен специальный монитор

Алексей Юрков

Товарищ купил такой телек, я так и не понял где там объем, с кинотеатором не сравнится!

Наташа Чернова

как ты себе это представляеш? нужен телевизор с поддержкой 3D