Светлана Дейлова

Почему в Visual Studio 2010 может быть недоступен элемент Chart на панели инструментов?

Элемент Chart на панели инструментов есть, но он бледный и его невозможно перетащить на форму. Если кто знает возможную причину, поделитесь, плиз. PS отдельно пытался установить этот элемент, скачав с сайта майкрософт-нет эффекта.

Анастасия

Всё очень просто: у тебя запущено приложение внутри Visual Studio, которое не поддерживает этот элемент; поэтому он затемнён и недоступен! Поэтому никак не перенесёшь: он просто не совместим!!!