Анастасия Понявина

После чистки ноутубка появились проблемы с ОНЛАЙН ВИДЕО!

Температура упала на 30-40 градусов и скорость охлаждения значительно ускорилась. Только появился ряд проблем ( Начало зависать онлайн видео и вся страница с ним вместе в браузере, если во время ее работы открыть другую ссылку или включить какую-то программу. (Полностью заменил весь флеш, не помогло) . При свернутой игре "WOT" начались жуткие тормоза на рабочем столе та и вообще в системе. Что делать В играх начал работать шустрее) Охлаждается намного быстрей) Только появился ряд проблем ( Начало зависать онлайн видео и вся страница с ним вместе в браузере открытая, если во время ее работы открыть другую ссылку или включить какую-то программу. (Полностью заменил весь флеш, не помогло) . При свернутой игре "WOT" начались жуткие тормоза на рабочем столе та и вообще в системе. Хотя игра работает нормально. И если не загружать дополнительно другие страницы то онлайн видео работает хорошо. Возможно ли, что это техническая проблема Может где-то не так затянул болты Что делать Ноутбук HP G62 c атлоном внутри.

Алексей Бученков

Если ОЗУ вытаскивал и их две, поменяй местами, но мало вероятно, что из-за чистки он гонит. Меняй полностью ПО, или откат делай!!!

Ар
Артемова

чистка непричем