Таня Морудова

Подскажите программу по составлению форм и БД (см. внутри)

Нужна программа, на которой можно было бы составлять формы с выводом документа на печать. Работаю врачом и хочу быстро формировать текст своего осмотра с сохранением информации по пациенту. Сейчас работаю в Ворде, но это не удобно. В какой программе можно было бы сделать такую форму с сохранением базы данных. Пробовал Access, но в не нашел как в нем создавать отчет в виде определенной формы.

Алёна Андрющенко

Советую почитать слияние екселя с вордом и немного вбскрипт.
Всё что ты описал делаеться там легко
Ну или можешь достать тот-же фокспро и сдуть с него пыль. там хоть не так красиво будет но эт мой первый язык и там всё оч просто.

*екатерина*

либо access (там можно создавать всякие формы и заполнять их) или просить программиста, который накатает программу или сайт с централизованной базой данных

Катя Васильева

Так в мед учреждениях вроде же внедряли подобное ПО. точнее должны были внедрять.

Татьяна Шипунова

Вариант
Data Guardian - это безопасная база данных, использующая 448-битный алгоритм Blowfish для шифрования и хранения ваших данных, не зависимо от уровня их важности.
В этом приложении вы можете создавать множество баз данных, используя их для широкого ряда таких задач, как ведение адресной книги, базы данных клиентов, создание списка покупок, журнала учёта, менеджера паролей и даже в качестве блокнота для заметок.