Артем

У меня ПК : i3; в. карта GF450;оператива KVR1333D3N9/2G; опер. сист. ХР Вопрос: хочу добавить ещё оперативы какую лучше?

Марина Винокурова

Готов к преустановке винды? с 32 на 64?Если гиг добавишь переустанавливать не надо...

Лилия Крестьянинова

ставь KVR1333D3N9/2G

Юл
Юлия

такую ж самую добавляй и винду меняй тогда на 7 64bit

Андрей Кузнецов

аналогично такую какая у тебя или чтоб тайминги и частота совпадали чтоб конфликты сводились к минимуму