Анастасия Леванова

Я работаю по субагентскому договору. Будет ли мне оплачен дикретный отпуск?

Марина .

вряд ли. .
выплаты по декрету выплачиваются штатным работникам..

Паша Заболотный

Скорей всего - нет.
Это работа вне штата. так называемая - по договорам гражданско-правового характера. На них социальные выплаты не распространяются.
Хотя... смотря что вы называете "субагентский" ?

Алексей Михалев

субагентский - это термин для юр лиц.
Поэтому надо уточнить - как именно вы работаете.
Если по договру ГПХ - то увы- социальные выплаты работодатель ам платить не будет.
Если только вам не удастся переквалифицировать свой договор с трудовой.