Андрей Полынкин

Моя жена вышла в дикретный пуск 18 марта а начальник тянет с выплатой денег за неотгулянный отпуск и дикретный отпуск

еще докучи провел вчера ревизию без меня и теперь хочет вычесть 8 тысяч

Вася

Пишите жалобу в трудинспекцию, при условии. что ваша жена работает ОФИЦИАЛЬНО!!!!

Андрей Горбачёв

Жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию с изложением обстоятельств и приложением подтверждающих документов (копий).

Евгения Мордакина

насчет ревизии: пусть напишет заявление о запрете удержаний с зарплаты. Пособие по беременности начисляют в течение 10 дней (то есть до 29 марта должны насчитать) и выплатить в день ближайшей выплаты зарплаты. вот только при чем тут неотгулянный отпуск, я не поняла. компенсация предусмотрена только при увольнении. а в отпуск ваша жена может пойти либо после окончания отпуска по БиР, либо после отпуска по уходу за ребенком.