Юлия Бабий

Как правильно зачислит компенсационные выплаты за неиспользованный отпуск?

Работнику ( водитель) ГУ в РК был приказ о предоставлении отпуска с 01.08.2012 по 10.09.12 г. В августе в связи с производтс. необходимости был отозван с 06.08.12-по 10.09.12 г. с компенсационной выплатой. Как правильно начислить компенсационные выплаты.

Александр Ефремов

Если отпуск был оплачен дополнительной компенсации не положено.